«Ярмарка»

Оборудование и расходные материалы в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Швейный цех г. Харьков с современным оборудованием ищет заказчика: -отшив изделий любой сложности. -наличие спецмашин: -Технолог. ОТК. Качество и сроки-гарантируем Звоните, будем рады сотрудничеству
БизнесОборудование и расходные материалы
Световое и звуковое оборудование для залов

Наша компания имеет большой опыт оснащения профессиональным звуковым и световым оборудованием залов и площадок различного уровня сложности. Мы выполняем акустические расчеты, проектирование, монтаж и пусконаладку современного осветительного и звукового оборудование для залов, дискотек и клубов. Профессиональные…
БизнесОборудование и расходные материалы
Механика сцены и оборудование для зрительных залов

В наше механическое и электромеханическое оборудование находит всё больше сфер применения как в театральных технологиях, так и при проведении выставок, оснащении клубов, ресторанов, при конструировании сложных многофункциональных комплексов и многое др. Механика сцены дает возможность реализовывать даже самые…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам норию, элеватор

Специализированное производственное предприятие «Стронг Агро» производит и продает эксклюзивное оборудование по индивидуальному заказу. Характеристика нории (элеватора): Производительность по зерну объемной массой 0,75 т/м3 от 0,5-50 т/ч Производительность по муке объемной массой 0,50 т/м3 от 0,5 до 200 т/ч Высота…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам ленточные (конвейеры) транспортеры

Специализированное производственное предприятие «Стронг Агро» производит и продает эксклюзивное оборудование по индивидуальному заказу. Ленточный автоматический конвейер – универсальное, надежное механическое оборудование, применяющееся для передачи сыпучих, кусковых материалов и мелкоштучных продуктов. Заказам…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам шнековые транспортеры

Специализированное производственное предприятие «Стронг Агро» производит и продает эксклюзивное оборудование по индивидуальному заказу. Характеристика транспортера: Производительность до 30 т/час Длина рабочей части от 4000 мм Емкость приемного бункера 50 дм3 Угол подъема 0-60 градусов Диаметр трубы 114; 159; 219; 300…
БизнесОборудование и расходные материалы
Продам шахтную зерносушилку

Специализированное производственное предприятие «Стронг Агро» производит и продает эксклюзивное оборудование по индивидуальному заказу. ЗСШ-1 - производительность 3 т/час ЗСШ-2 - производительность 5 т/час ЗСШ-3-1 - производительность 8 т/час ЗСШ-3 - производительность 10 т/час ЗСШ-4 - производительность 20 т/час…
БизнесОборудование и расходные материалы
Напольные биокамины от производителя Gloss Fire

Компания Gloss Fire это Украинский производитель биокаминов. Наш продукт прекрасно зарекомендовал себя как на отечественном рынке, так и на зарубежном. Каждое из изделий является неотъемлемой частью модельного ряда. Сейчас мы предлагаем Вам ознакомится с частью из них, напольными биокаминами: •Напольный биокамин…
БизнесОборудование и расходные материалы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: